August Edelmann
(Deutscher Künstler Anfang 20. Jahrhundert) Sommerlandschaft, signiert, datiert Aug. Edelmann 11.1916, Gouache auf Papier, 2-teiliger Bildausschnitt, je 18 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
August Edelmann
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |